Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Bord de mer
Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée 147 / 150
74 x 52 cm
Mes ordres d'achat