Carte de France avec indication des productions,... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
10 - 20 EUR
Carte de France avec indication des productions, commerces et industries par ville; Encre et aquarelle sur papier. Piqûres, roulée. On joint : Carte des chemins de fer et lignes de navigation de l'Europe Centrale. A. Taride éditeur. 117 x 103 cm. Entoilée, accidents.
Mes ordres d'achat