Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Le départ du bac. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. Dim. Feuille : 26 x 17,5 cm. On joint un petit dessin d'un cheval à la mine de plomb signé GUYOT.
Mes ordres d'achat