Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR

Maximilien Luce (1858-1941)

Le départ du bac.
Lithographie sur papier.
Signée en bas à droite.
Dim. Feuille : 26 x 17,5 cm.
On joint un petit dessin d'un cheval à la mine de plomb signé GUYOT.
Mes ordres d'achat