Edme JEAURAT (1688-1738) d'après Nicolas VLEUGHELS (1668-1737)

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

Pirame et Thisbée.
Gravure sur papier.
Signée et datée 1772 en bas à droite.
27,5 x 19,5 cm.
Taches, déchirures.
Mes ordres d'achat