École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Homme dans son atelier. Eau-forte sur papier. Signé (Charles MANCIET ?) et dédicacé en bas à droite. 26 x 19 cm. Tache.
Mes ordres d'achat