Hippolyte LALAISSE (1812-1884)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Planches pour la galerie Armoricaine. Environ 30 lithographies sur papier. 23 x 17 cm. Accidents, taches.
Mes ordres d'achat