Hippolyte LALAISSE (1812-1884)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR

Planches pour la galerie Armoricaine.
Environ 30 lithographies sur papier.
23 x 17 cm.
Accidents, taches.
Mes ordres d'achat