Suite de 4 gravures de mode en couleurs issues... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de 4 gravures de mode en couleurs issues de "L'illustrateur des dames". 35 x 26,5 cm (à vue). Usures, pliures, piqûres.
Mes ordres d'achat