ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIÈCLE.

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Village marin. Gravure en couleurs. Signée Marcel ROBBE en bas à droite. Numéroté 11 / 350 en bas à gauche. 32,5 x 23 cm. Taches.
Mes ordres d'achat