Ecole française du XXe siècle.

Lot 10
20 - 30 €

Village marin.
Gravure en couleurs.
Signée Marcel ROBBE en bas à droite.
Numéroté 11 / 350 en bas à gauche.
32,5 x 23 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat