Thea SCHLEUSNER (1879-1964)

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR

Thea SCHLEUSNER (1879-1964)

Portrait de Goethe.
Gravure sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
39 x 47 cm.
Mes ordres d'achat