HERMÈS Paris made in France

Lot 503
Estimation :
320 - 350 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Bracelet jonc ouvrant «?Clic Clac?» 20mm en métal doré émaillé rouge, or à motif. Diamètre?: 6,1cm. Bon état (éclats).
Mes ordres d'achat