HERMES Paris

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
HERMES Paris
*Sac «?Boîte?» en box bordeaux, fermeture éclair, poignée sur sangle. (Usures, égrenures). Dimensions?: 30 x 26 x 16cm.
Mes ordres d'achat