HERMÈS Paris made in France

Lot 151
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 250EUR
HERMÈS Paris made in France
*Bracelet Méga large 59mm «?Astrologie Nouvelle?» en métal doré émaillé à dominante rouge. Diamètre?: 6,7cm. (Provenance des soldes).
Mes ordres d'achat