HERMES Paris

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERMES Paris
*Sautoir chaîne en argent 925 millièmes à maillons grains de café, fermoir bâtonnet. Signé. Pds?: 173,4grs. Longueur?: 101cm.
Mes ordres d'achat