HERMES Paris made in France année 2004

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
*Sac «?Birkin?» 35cm en box noir, attaches et fermoir en métal argenté palladié brossé, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat