HERMES PARIS MADE IN FRANCE ANNÉE 1992

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
*Sac «?Bolide?» 35cm en cuir Courchevel gold à surpiqures blanches, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, traces, salissures, égrenures, taches).
Mes ordres d'achat