HERMÈS Paris made in France

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Cendrier rectangulaire en porcelaine à décor de canards, liseré à la feuille d’or, base en suédine. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat