HERMÈS Paris made in France

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
HERMÈS Paris made in France
*Veste réversible zippée en cuir agneau café, Camel, petit col, deux poches verticales, manches longues pattes de serrage à la taille. Griffe blanche, graphisme noir. T.40. Bon état (salissures, égrenures, manque un bouton, accroc).
Mes ordres d'achat