HERMES Paris

Lot 27
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES Paris
*Sac de plage 54cm «?Les Perroquets?» en coton imprimé multicolore, fermetures sangles, double anse verte. Bon état (légères usures, restaurations non d’origine).
Mes ordres d'achat