HERMÈS Paris

Lot 27
180 - 220 EUR
Résultat : 180 EUR

HERMÈS Paris

*Sac de plage 54cm « Les Perroquets » en coton imprimé multicolore, fermetures sangles, double anse verte. Bon état (légères usures, restaurations non d’origine).
Mes ordres d'achat