HERMÈS Paris made in France

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac «?Herbag?» à transformation 39cm en toile enduite H chinée beige et cuir naturel, fermeture patte de serrage sur motif clou de selle en métal argenté, poignée, clefs sous clochette, cadenas, nous y joignons un sac interchangeable en coordonné. Bon état (égrenures, manque anse bandoulière).
Mes ordres d'achat