HERMES Paris made in France par Jean Paul GAULTIER

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
*Ensemble en denim brut à surpiqûres orange composé d’une veste courte, petit col, simple boutonnage clou de selle en métal argenté palladié, deux poches poitrines plaquées, manches longues, doublure intérieure en twill de soie imprimée «?Cirque Molier?», et d’un pantalon corsaire. Griffes blanches, graphisme noir. T.40. (Provenance des soldes)
Mes ordres d'achat