Lot 293
10 000 - 15 000 €

Ahmed LOUARDIRI (1928-1974)

Le printemps

Technique mixte, signée en bas à gauche. Titrée.

50 x 85 cm

Provenance : Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.
Mes ordres d'achat