Lot 292
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Wajih NAHLE (1932-2017) Composition abstraite Huile sur toile, signée et datée 2000. Resignée au dos. 113 x 113 cm
Mes ordres d'achat