Mohamed BENNANI (1943) Composition, 1998 Huile... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mohamed BENNANI (1943) Composition, 1998 Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée et dédicacée «?Para José?». 40 x 45 cm Provenance?: Acquis directement auprès de l’artiste, Rabat, 1998.
Mes ordres d'achat