Vincent MANAGO (1880-1936) Oasis Huile sur... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Vincent MANAGO (1880-1936) Oasis Huile sur toile, signée en bas à droite. 51 x 60 cm
Mes ordres d'achat