Alexandre RIGOTARD (1871-1944) La Baie d’Alger... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre RIGOTARD (1871-1944) La Baie d’Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 39 x 62 cm
Mes ordres d'achat