Lot 277
100 - 200 €
Résultat : 220 €

École Orientaliste du XXe siècle

Rassemblement au pied de la « Mosquée Yeni Djani »

Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite.

Située Istanbul en bas à droite, signée illisiblement et titrée en bas à gauche.

44 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat