Augustine SIMONET (1862-1926) Vue panoramique... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Augustine SIMONET (1862-1926) Vue panoramique du Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat