Lot 272
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Colonel François COLOMBARI (XIXe siècle)

Jardin à Niaveroun

Aquarelle, signée en bas au centre.

Titrée sur le papier de montage « Tante de Mirza Labat-Khan au campement d’été du Shah de Perse (environ de Téhéran) ».

12,5 x 16, 5 cm
Mes ordres d'achat