Cavalier Miniature persane sur papier... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Cavalier Miniature persane sur papier gouache, XIXe siècle. 29 x 22 cm - à vue
Mes ordres d'achat