Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk,... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk, Maroc Huile sur isorel, non signée. 21 x 27 cm Certificat du cabinet Chanoit.
Mes ordres d'achat