G.ROSATY (XIXe siècle) Marchand d’armes Lavis... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
G.ROSATY (XIXe siècle) Marchand d’armes Lavis brun, signée en bas à droite. 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat