Lot 262
400 - 600 EUR

Hélène VOGT (1902-1994)

Le pont de Bouferkrane, Meknès

Aquarelle, signée en bas à droite.

25,6 x 33,5 cm

Provenance : Tajan, 12/04/2016, Paris, France
Mes ordres d'achat