Lot 255
1 500 - 2 500 €

Paul Elie DUBOIS (1886-1949)

Villa mauresque, Alger

Huile sur toile, située et datée Alger 21 mars 1934

Dédicacée « A Salvador … »

42 x 62 cm (Petits manques en haut à gauche)
Mes ordres d'achat