Emile AUBRY (1880-1964) Demeure algéroise... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Emile AUBRY (1880-1964) Demeure algéroise Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche. 32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat