Paul Jean Baptiste LAZERGES (1845-1902) Le... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Paul Jean Baptiste LAZERGES (1845-1902) Le campement Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 73 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat