Lot 251
200 - 350 €

Jean Auguste BARD (1812-1861)

Danseuses aux cymbales, Egypte

Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite.

20 x 16 cm

Inscription sur le papier de montage « Souvenir d’Egypte » et « Danseuse égyptienne ».
Mes ordres d'achat