André SURÉDA (1872-1930) Musicien assis... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André SURÉDA (1872-1930) Musicien assis en tailleur Pastel et crayon noir. Signée en bas. 62 x 46 cm (Quelques mouillures). Provenance?: Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.
Mes ordres d'achat