Lot 243
300 - 600 €

A. BIDEAUX (XXe)

Portrait d’une Brazzavilloise

Huile sur panneau, signée, située et datée « Brazzaville 1927 ». en bas à droite.

41 x 33 cm
Mes ordres d'achat