Lot 236
2 800 - 3 500 EUR

Jacques SIMON (1875-1965) La porte de Tanger Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 60 x 81 cm Un des premiers lauréats de la Villa Abd-el-Tif à Alger en 1908.
Mes ordres d'achat