Lot 235
2 500 - 3 500 EUR

Jules TAUPIN (1863-1932)

Le gourbi kabyle

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Titrée et datée « Juin 1890 » en bas à gauche.

24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat