Lot 230
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Armand ASSUS (1892-1977) Le port d’Alger Huile sur panneau, signée, située et datée 1932 en bas au centre. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat