Armand ASSUS (1892-1977) Le port d’Alger... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Armand ASSUS (1892-1977) Le port d’Alger Huile sur panneau, signée, située et datée 1932 en bas au centre. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat