Lot 229
1 500 - 2 500 EUR

Auguste LENTZ (1827-1898) Vue de la baie d’Alger Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1876 en bas à gauche. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat