Lot 228
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Léon CAUVY (1874-1933)

Le marché aux moutons

Huile sur carton, signée en bas à gauche.

19 x 27 cm

Ancienne étiquette collée au dos du carton « Valadier Alger ».
Mes ordres d'achat