Lot 226
5 000 - 8 000 EUR

Olynthe MADRIGALI (1887 – 1950) La Baie d’Alger Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 57 x 133 cm Important cadre berbère en bois sculpté noirci.
Mes ordres d'achat