Olynthe MADRIGALI (1887 – 1950) La Baie d’Alger... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Olynthe MADRIGALI (1887 – 1950) La Baie d’Alger Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 57 x 133 cm Important cadre berbère en bois sculpté noirci.
Mes ordres d'achat