Max RABES (1868 - 1944) Marché au Caire Huile... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Max RABES (1868 - 1944) Marché au Caire Huile sur toile, signée et datée 1894 en bas à gauche. Située Berlin 77 x 123 cm
Mes ordres d'achat